20~600m3/hの吸込能力と50~300kgの重量を持つヘビーデューティー用途向けホース接続ロータリーベーン真空ポンプ
ポンプ速度 20 ~ 600 m3/h、モーター出力 0.75 ~ 22 KW、耐久性のある鋳鉄/アルミニウム構造を備えた頑丈なロータリー ベーン真空ポンプ。ホース接続、KF40 インレット、CE 認証、産業用途向けのカスタム オプションを備えています。
製品詳細
ハイライト:
ホース接続回転バンの真空ポンプ
,50~300kgの重量を持つ産業用ベーンポンプ
,20-600m3/h ポンプ速度電動真空ポンプ
Colour:
黒
Pumping Rate:
20-600m3/h 50Hz
Hs Code:
8414100090
Customized Product:
利用可能
Weight:
50~300kg
Connection Mode:
ホースの関係
Inlet Diameter:
KF40
Motor Power:
0.75~22KW
基本プロパティ
ブランド名:
Rotary Vane Vacuum Pump
認定:
CE
モデル番号:
XD
取引物件
最低注文数量:
1
価格:
≥100
支払い条件:
T/T EXW FOB DAP DDP
供給能力:
50000
製品説明
ホース接続回転バンの真空ポンプ
重量産業用向けに設計されたこの頑丈な真空ポンプは,寸法650×450×750mm,重量50〜300kgの信頼性のある性能を提供します.
製品概要
ロータリーバンの真空ポンプは 高効率で信頼性の高いソリューションで 要求の高い産業用アプリケーションのために設計されていますこのポンプは一貫した様々な産業プロセスに不可欠な高品質の真空生成です
50Hzで20~600m3/hのポンプ速度で動作するこの汎用ポンプは,製造業,自動車サービス,および他の産業部門の幅広い真空要件に対応します.コンパクトな設計により,強力な機能を提供しながら,既存のセットアップにシームレスな統合を可能にします.
主要 な 特徴
- 製品名:ローータリーバンの真空ポンプ
- 寸法: 650×450×750mm
- 輸送パッケージ: パレット付きの箱
- 材料:鋳鉄またはアルミニウム合金
- HSコード: 8414100090
- 入口直径:Kf40
- 効率的なエアコンのメンテナンスのために自動車AC真空ポンプとして理想的な
- 各種産業用高性能電気真空ポンプ
- 品質 の 材料 を 用い て 耐久 的 な 建築 で 耐久 的 な 運用 を 保証 する
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 圧力 | 高圧 |
| 接続モード | 管の接続 |
| モーターパワー | 0.75から22kW |
| 材料 | 鋳鉄またはアルミニウム合金 |
| 作業温度 | -15°Cから+45°C |
| 体重 | 50から300kg |
| サイズ | 650×450×750mm |
| ポンプ率 | 20~600m3/h 50Hzで |
| 輸送パッケージ | パレット付きの箱 |
| 入り口直径 | Kf40 |
産業用用途
この汎用的な真空ポンプは,製造工場,化学加工,食品包装,製薬生産,自動車整備を含む複数の産業にサービスを提供しています.管の接続モードは,脱ガスのようなプロセスのための既存のシステムに簡単に統合することができます乾燥し 材料の取り扱い
このポンプは,水力システムにおける水力滑板ポンプとして優れています. 自動車,航空宇宙,建設産業における水力機械に不可欠な安定した流体流量と圧力制御を提供します..
カスタマイズオプション
私たちのローータリーバーン真空ポンプ (モデルXD) は,特定の運用要件を満たすためにプレミアムカスタマイズサービスを提供しています.標準および水力滑板ポンプの両方のバリエーションのためにカスタマイズオプションが利用できます応募のニーズに合わせて
注文情報
供給能力: 5万台
最小注文量: 1 台
納期: 約 5 日
支払い条件:T/T,EXW,FOB,DAP,DDP
梱包: 安全な木箱
サポート&メンテナンス
最適な性能と長寿を確保するには,以下の保守ガイドラインに従ってください.
- 油のレベルと質を定期的にチェックし,必要に応じて交換する
- 磨きや破損を検知し,必要に応じて交換する
- 汚染 を 避ける ため に,ポンプ と その 周辺 を 清潔 に 保つ
- すべての接続とフィッティングが漏れを防ぐために安全であることを確認
- 異常な騒音,性能低下,または過熱が発生した場合,直ちに使用を中止します.
技術 的 支援,保守 サービス,スペア パーツ を 求める の は,認可 さ れ た サービス センター に 連絡 する こと です.保証のカバーとポンプの信頼性を維持するために,資格のあるスタッフによる適切な保守が推奨されます..
問い合わせを送る